Tree of Savior Forum

[Russian community] General discussions

So? Am I alone here? If not, let’s find each other!
Maybe some of you would like to discuss this great game in Russian? =)

Ну и пару слов на родном. Очень рад, что на горизонте появилось хоть что-то отличное от сисястых эльфиек. Как думаете, взлетит?

3 Likes

Старые рошники будут довольны, во всяком случае попробуют. А насколько зацепит и задержит, кто же скажет сейчас?

Жду в стиме, как будет, куплю или скачаю

Если честно, в первую очередь в игре привлекает графика и атмосфера.
А вот по поводу механики есть очень большие сомнения… Мир уже не тот, ради фана и идеи никто игры не делает, так что морально готовлюсь к ежедневным квестам, колёсам фортуны и разовым предложениям купить рубины/кристаллы/золото за пол цены =((

Я надеюсь что будет хоть как-то напоминать Ранарёк
хотя бы атмосферой

оп оп, отмечусь)))

Где-то был ролик, там показывали как переводить текст в игре на другой язык, дайте ссылку пожалуйста.

ИМХО: Будет лучше Royal Quest’а и , естественно лучше РО 2 (это то ещё убожество). Очень жду. Играл в РО когда он был ещё бесплатным: Raggame сервер IRIS (привеееееет кукуськиииии!!!))) Ириска рулит!!!), потом на Люми. Лет 8 играл не меньше)) Игра мега крутая)))) Хотя если мыслить трезво, то, конечно Рагнарок в наше время рассчитан на узкую аудиторию (буду рад ошибаться). Головой думать, даже немного, не все хотят. Народу нужен симулятор козла (хлеба, лифта) с графикой крайзиса. Деградация. НО ДУШОЙ ТОЛЬКО ЗА! КОНЕЧНО ВЗЛЕТИТ!!! ИНАЧЕ БАФОМЕТ ТУТ НАВЕДЁТ ШОРОХУУУУУ!!! :smile:

1 Like

Не стоит даже сравнивать с RQ, от ро в нем лишь совпадения с некоторыми мобами и камера сверху. С переводом не подскажу, если будет поддерживаться русский шрифт в чате и то уже хорошо.

Судя по этой новости, фигушки нам, а не русскую локализацию.

А вообще, может у кого-нибудь есть достаточно времени, чтобы вести кампанию по добавлению русского языка как официально поддерживаемого? Этого по идее не сложно будет добиться, ведь по сути игру переводит само комьюнити. И пусть лучше игра на русском будет в стиме, чем её будет издавать какая-нибудь грёбаная ингамба или мэйлру.

RQ был очень похож на рагнарёк в момент ЗБТ, ОБТ и чуток на релизе, ибо когда люди некоторые начали ныть, мол игра слижком сложная, разрабы сократили статы и полностью их переделали, как и древо талантов, в итоге мы получили тот RQ, который сейчас мы видим, а РО просто стал уже унылым, ибо движок устарел, обидно конечно, но по сути это удел всех старых игр которые ничего не делают со своей игрой.

Тут же надеюсь всё будет по другому, а насчёт транслита не в курсе где найти этот серв. Был у меня Лаунчер Корейского клиента, но он сейчас почему-то не робит =(

Мои пять копеек, жду игру с интересом. не ветеран РО, но данный жанр нравится. Кстати, т.к. народ на форумах уже потихоньку делают гильды. Не планирует ли кто создавать русскую гильду?

Тут чтобы гильдию создать, нужно определённый класс раскачать (Templar). Подскажите после кого он идёт?

Во времена старой механики да, сходств с РО было чуть больше чем название мобов, кафра и положение камеры :smile: Но даже при старой механике было ясно что это не то. Думаю стоит на этом про рк тут завязать :smile:

http://www.tosbase.com/tools/class-builder/ ты наверное центуриона имел ввиду, правда про привязку гмства к конкретному классу я не слышал.

на старте минимум 5-10 русских гильдий наберется, уверен.

Я слышал, только какой-то свордопроизводный класс может создавать гильдии. Но это только неутверждённые планы, возможно от них откажутся. На всякий надо готовиться к фарму империумов в нубо-локации =))

Думаю это такая мелочь что даже не стоит задумываться, создать гильдию в любой игре при содействии хотя бы пары доп. игроков время как правило не более одного дня.

з.ы. единственный повод поспешить это застолбить имя для своей гильдии.

Кстати, откуда у народа столько инфы об игровой механике? =)

С отчётов по двум збт

Нет, я конечно всё понимаю, но продумывать билды на основании этой информации… Комьюнити такое комьюнити =)) Хотя я раньше в таком хайпе не участвовал, может это и норм.

Если развитие будет как в РО, то запарывать персонажей будем все дружно и много!)))

1 Like

Главное, чтобы можно было хотя бы во время ОБТ ресеты делать сравнительно безболезненно.
А так-то да, билдостроение и выверенные до последней единицы билды “чтобы дотянуться до следующего брейкпойнт-бонуса стата” - наше все.

1 Like

возможно будут ресеты после патчей, но скорее всего нет:)