Tree of Savior Forum

Добавление русского языка в игру

 Здравствуйте! Добавьте пожалуйста поддержку русского языка в игру! Множество славянских игроков хотело бы играть в эту игру на своем родном языке. Он является одним из наиболее распространённых языков мира — шестым среди всех языков мира по общей численности говорящих и восьмым по численности владеющих им как родным. Русский является также самым распространённым славянским языком и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного. Является основным языком международного общения в Центральной Евразии, в Восточной Европе, в странах бывшего Советского Союза, один из шести рабочих языков ООН, ЮНЕСКО и других международных организаций. 
 Большое число владеющих русским языком живёт в странах дальнего зарубежья — в европейских государствах, в США, Канаде, Израиле и многих других странах. Наибольшая численность носителей русского языка как родного отмечается в США (730 тыс. человек, 2000) и в Германии (свыше 350 тыс. человек, 2011). Численность владеющих русским языком как родным во всём мире оценивается в 166,2 млн человек (2015), численность владеющих русским как вторым языком оценивается в 110 млн человек (2009), по разным оценкам, общая численность говорящих на русском составляет около 260 млн человек (2014). Помимо России и других бывших республик СССР, русским языком к 2010 году владели в Восточной Европе и на Балканах — 12,9 млн человек, в Западной Европе — 7,3 млн, в Азии — 2,7 млн, на Ближнем Востоке и в Северной Африке — 1,3 млн, в Африке к югу от Сахары — 0,1 млн, в Латинской Америке — 0,2 млн, в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии — 4,1 млн.
Мне кажется, что этот язык достоин называться европейским ,как и любой другой. 
Очень прошу добавить этот язык в Вашу замечательную игру, и очень надеюсь, что это  дало бы приток русскоязычных игроков на сервер. 

Заранее благодарен!

Translating for the lazy: this person is asking for a Russian translation of the game to make it more accessible to a huge number of people who speak this language all over the world. Surely, more language translations would be nice to attract a bigger number of players!

True, and things like advertisement would also help… Bling%20Popo

1 Like

That too, of course. :tired:

I’ve got a feeling Kim is saving advertisement for when the game will be fully optimized, if that day ever comes

Спасибо, не надо.
Учи английский.

2 Likes

Then learn Korean if you feel so smart.

I know it already. And Japanese too.

Very good for you :slight_smile:
But people doesn’t. So there no reason to force em. It’s an option, which for people have all rights.

please add russian
20 char