Tree of Savior Forum

RU Community - The RED

Крупнейшее мультигейминговое сообщество открывает свои двери для игроков, желающих играть в Tree of Savior вместе с нами!
:heavy_check_mark:Мы - это Большое развивающееся сообщество с 11-ти летней историей.
Опыт игроков с Кореи\ЗБТ
:heavy_check_mark:Компетентные офицеры, знающие свое дело.
:heavy_check_mark:Возможность для каждого игрока стать в гильдии кем-то, заниматься чем-то, быть полезным нашему сообществу - добиться статуса, должности.
:heavy_check_mark:Стремление только вперед, к вершине игры.
:heavy_check_mark:TeamSpeak3 связь нашего сообщества :slight_smile:

Некоторые особенности, которые вас могут ждать:
1)Отсутствие “Демократии”, “Голосований” и так далее. У нас каждый знает, что, зачем и почему.
2)Вся гильдия держится на доверии. Мы верим в ВАС, а вы в НАС. Отдача игроков и сообщества в целом - верный путь вперед.
3)Игроки в нашем сообществе всегда, всегда должны хотеть быть лучшими, рваться вперед, не останавливаться. Если вы не готовы к тому, чтобы достигать вершин, то нам с вами не по пути.
4)Возрастной контингент 18+! :wink: Ярым задротам делается скидон, но адекватность спрашивается на раз-два.

Наши ссылки:
Основная группа СООБЩЕСТВА - vk.com/starcitizen_red
Группа где будут основные освещения мероприятий - vk.com/thered_community
ТС - ts.thered.su
Сайт - thered.su
Форум - forum.thered.su
ВК страница ведущего проекта - vk.com/rqmzroz

ЗАЯВКИ СЮДА - http://forum.thered.su/forum/992-voenkomat/

Привет, играл на Корейском сервере 245 wiz
Планирую Арчера, билд в пм, если нужен
26 лет
Москва
Голоса нет
Выбрал вас потому что ищу русскую гильдию. Сообщество у вас большое, в первый состав не рвусь. На ивенты и ГВ ходить буду

Отлично. ТимСпик3 хоть будет? Можно без микро, главное, чтобы слышал ГЛа и РЛов.

Да, конечно. Слушать и команды выполнять умею :slight_smile:

Замечательно - держи ссылку http://forum.thered.su/forum/992-voenkomat/

Присоединиться не смогу, но желаю вам всяческой удачи, ребят) Хоть одно наше сообщество чистое будет на этой бетке.

А почему не сможете? О.о

Да потому что создаю свою Гильдию.

Хотя, можно к вам твинком заехать чуть попозже?

Создаете свою?
А про условия создания вкурсе же?

Конечно в курсе, далеко не нуб в этой игре)

Опыт есть, играл как на ЗБТ, так и на Корее.
Планирую играть Драгуном, упёртого в чистого ДПС сингл-таргет нюкером.
Затем Доппелем с офф-танковым потенциалом, также упёртого в полный ДПС к концу.
28 лет.
Крым, Феодосия.
ТС устраивает.

Как-то так. Темплара своего создам попозже, как Драгуна раскачаю. К вам могу заехать Доппелем.

Просто немного не могу понять, если у вас уже есть своя гильдия(следовательно и люди) почему не выкачиваете сразу Темплара для ее создания и т.п.?

ладно, я щас спать, завтра буду :grinning:

Так торопиться некуда. Вайпа всё равно не будет, так что можно и подождать, ознакомиться с изменениями в ОБТ, опробовать игрушку на зуб.
А потом уже и в Гильду подаваться.

Ну и кроме того, ПвП и ГвГ сейчас из себя вообще ничего не представляют, простые мини-игры, а поэтому особого резона без наград туда и Гильдией лезть не стоит. Я не люблю сам особо ПвП, но тем не менее, выращивать садочки и животных на фермах можно в любое время.

Ну что ж, увидимся позже.

конечно) буду ждать :smiley:

Тут ещё возможно и такое что войну, всё-таки, будут объявлять без предупреждения.
Таким образом проще накачать сильных персов, а потом уже выкачать Темпа и рулить нормальной Гильдой, а не соваться в пасть тигра.

В общем, всё что надо сказал наверху, могу пойти Доппелем, как твинком к вам, если не против, конечно.

А если таки нужны доки моего ненубства - проверьте саб-форум Мечников, хмм)

Не сомневаюсь в вашем ненубстве
А твинка, если он будет конечно лучше выкачан чем наши игроки, конечно возьмем

Для Мечников есть только определённые хорошие билды, учитывая баланс игры на сегодняшний момент, так что в своём билде я уверен. У нас очень мало выбора в выборе стоящих классов…

Тут прошла инфа, что разрабы сделали так, что когда ты создаёшь твинка он автоматически вступает в Гильду, в которой состоят все остальные персонажи на аккаунте.
Это невероятно глупо и тупо, но к сожалению, мне таки с вами не по пути, простите)

а вот от этого грустно даже мне…

@Autentist
почему бы тогда не объявить о сотрудничестве с RED?
я конечно не знаю всей ситуации, но как вариант :wink: