Tree of Savior Forum

Tree Of Savior Indonesia Fansite (treeofsavior.web.id)

cek keyny dimna yh??

disini list pemenang nya bro
http://www.gemscool.com/berita/read/2015/6/30/12547/_winner_new_rpg_game_launching_show

Minum mana potion dulu sambil menungggu :smiley:

keren broo @jaimpurnawan :smiley:
Green Potion ada gak ? :smiley:

belon ada,nanti coba request papah Kim Hak Kyu :laughing:

Bah dapet barang limited edition. Selain dapet botol itu ada dapet apa lagi?

Hai. Boleh gabung? Salam kenal. :blush:

Salam kenal agung! Silakan mampir2 ke thread lain, tapi jangan ikutan ama debat2 konyol wkwk

dapet kaos tree of savior, gantungan kunci,note book gemscool. dah cm itu. yg TOS nya baju ma mana pot aja.

Wah fotoin dong baju ToSnya. T-shirt ya?

cm kaos sablon biasa koq

Sip, thanks jaim. Bagian depannya ga ada gambar ya berarti?

cm tulisan tree of savior aja depan nya. Ya lumayan lah baju lebaran :grin:

Haha. Makasih. Ini game yang saya tunggu2. I’m aboard the hype train! Namun, saya liat2, ternyata gemscool ya yang bakalan jadi publisher ToS di Indonesia? Bagus sih ada server lokal, tapi… saya denger2 kok pemberitaan tentang game2 online yang di publish oleh gemscool itu bikin was-was. Mana ada isu kalau server internasional di suatu negara akan ditutup (IP block) seiring dengan kemuncukal server lokal di negara itu.
Yaaah, kita lihat saja nanti.

Ya semoga saja pub lokal bisa membenahi kinerja nya, yang memang klo dibandingkan pub inter masih perlu bnyk pembenahan. Sangat disayangkan klo game sebagus TOS tidak di maintain secara baik komunitas nya.

Adakah yang beruntung dapat Key CBT Steam ?

^Up Up UP
Baru buka Forum lagi setelah 1 bulan hilang tanpa jejak

Bukapun karna ingin berbagi hype bersama karna dapet key Beta yang Steam :blush:

Bung Ryntoz , dan kawan kawan gimana ?

Hi Yukki, mau tanya nih, kalo udah dapet key bisa maen pake IP indo ga? Denger2 di block ya? haha

Setiap kali login steam dan login game harus selalu aktifin VPN, that’s all. Lebih direkomendasikan lagi ketika lagi main VPN tetap menyala untuk menghindari hal2 yang tidak diinginkan.

okay bro. maklum ndeso ga pernah pake VPN haha thanks infonya