Tree of Savior Forum

Tree Of Savior Indonesia Fansite (treeofsavior.web.id)

cara dapetin key cbt and 2 nya gmn ya

1 Like

server indo / steam ?

Bye, gue, @Vyrmael, bisa daftar tapi kayaknya nggak bakal dikasih key, tuh. Daerah kita kena blok IP jadi fiks banget nunggu dari Gemscool. Make VPN berbayar kok kayak rugi gitu, nggak, sih? Ini kan masih CBT.

Haha eh BTW rumornya CBT kita tuh November, lho. Gue nggak hobi ngegosip, sih. Cuma, minimal kita semua ada bayangan. CBT bentar lagi, kook. :wink:

CBT kedua Server Indonesia bulan november-desember , kini tim gemscool lg proses bikin web nya kok…
sya lebih sering chi chat di fb https://www.facebook.com/groups/treeofsaviorID

Iya @RYNTOZ gw juga baca yang itu. Mereka pasti bikin situsnya biar pada daftar CBT, deh. Ya kali daftar lewat Facebook. Gw kan nggak main Facebook. :frowning: Fiks nih yaa nggak ada guild Garuda Indonesia gara-gara server di negeri sendiri? :smile:

Iya, gue uda register dan ngajak 6 orang temen gue register semua tapi pada gak dapet. Padahal gue lagi di US sekarang ini, tapi karena regsiternya di Indonesia, alhasil gak dapat… Yang gua heran kenapa masi ada yang dapet ya orang Indonesia? Padahal ga pake VPN…

waaa pingin donk beta keys nya >.<

steam >.< sama tell me how to regist

Gw bisa daftar, kok, @Vyrmael . Gw daftar di Bandung. Gitu, deh, entah dapet atau nggak–secara mereka pun kekurangan key. Racun juga si sebenernya kalo pun dapet soalnya gw lagi skripsi. :disappointed_relieved:

Oooh ceritanya lagi di AS?

Coba kita tunggu yg dari Gemscool, @elviedmultipi. Di sini keknya nggak dapet haha.

Sama ini ane lagi final project disini… Apalagi ane ambil CS (Computer System) disuruh bikin Mobile App yang terintegrasi dengan Official Website untuk sebuah perusahaan multinasional disana :x

Sebenarnya ane bisa main di CBT2 nanti pake ID Steam ane yang lama yang uda pernah ikut CBT pertama, cuman kasian temen-temen ane yang antusias pingin main banget malah gak dapet padahal 6 orang yang pingin main tuh :x

1 Like

Sama sih sebenernya di sana atau di sini, ya, nggak?

guild Garuda Indonesia mungkin memang ga ada, tapi kalo ketua guild inter dari Indo ada dums.
*wink *wink *poke om @Erokhi .

@Vyrmael temen agan sama2 di US juga kan ? Tunggu maksimal 24 jam ini aja kalo emang waktu itu ngeclaim beta keynya sebelum tennggang waktu. soalnya kloter kedua pembagian key baru sekitar 6 jam yg lalu di bagiinnya.
Dun give up, yet bruh ^^

Agan. @_@ Kayanya budaya kaktus emang udh melekat.

Ngomong2 iy gw pernah baca si Erokhi ini ketua guild. Gw baca di halaman depan key gw ga dikasih. :smiley: Lucunya bukan krn termasuk daerah yg diblok tapi krn si imc ini apa gitu gw lupa.

Edit: oh pendaftaran gw “was not processed in a timely manner.” Maksudnya gimana tuh yaa?

lol… bingung gw mau panggilnya opo ‘3’, daripada anon :v.

Itu artinya ngeclaim beta keynya pas udah di luar jadwal pendaftaran yang dikasih ama IMC keanya kalo ga salah sekitar 16 - 19 Oktober Jam 1 waktu server.

Please help for SEA Server… :innocent:

@jotos190232
dude indonesia already has its own server pbulished by gemschool and has IP block. thus needing VPN to access ToSteam

1 Like

Sure, a little bit help won’t hurt. Add more +1!

Anon? Berasa di ask fm gitu ga sih. Eh, emang ada yg masih main ask fm? :sleeping:

IMHO, dari pada main di sea mending main server lokal sih…orang2 sea dari pinoy ama thai kadang suka rese juga, malah kadang lebih parah dari org indo sendiri :persevere:
klo mau main yg global sekalian, tapi ya itu harus berhadapan ama vpn ama lag :smiley:

Permisi.

Ada info lagi kah selain cbt kemaren?