Tree of Savior Forum

[EU] RiO-Iceberg always afk in dungeon

plus one hater - who afk and leeching

ты ебанутый, личинг это то что ты делаешь: ходишь из комнаты в комнату нифига не делая, он же просто афкает на стартовой точке
от твоей тупости бесит больше чем от того что ты личиш

Send screencaps and description as support ticket.
Works for me against makro nekros and those are less abusive than this ;3

Fellas,
We got saying - Don’t touch the S**T and it won’t smell… Kind of strongly applies to the Rio.
Bottom line, just leave him be. Not worth it.

so thats why u ask me to link my solminki lol, its solminki from last event +)

1 dmg

u say im a 330 and i was afk and leeching =/ lol , everyone gonna be looking at me, u didnt point it out who u meant

im sorry, its just so funny, WHO CARED if sometimes ONE person needs afk for a reason, do people actually care lol

i take it back, a man told me rio actually sabotuages runs sometimes, that is unforgivable, a bit afk i can understand, but to hurt others is just =(

на правах тролинга:

на народное серебро пета купил, наворовал xDDD

а если серьезно, вы реально хотите что бы я своим фулл инт скваиром данжи тащил? или энчантерами?
ладно хоть пристов-пардонеров апнули
но химика просить тащить это как то смешно и глупо, но что ты вкачал говно билд и страдаешь только твоя проблема играй метой - кто щас крут - рейтар, допель, прист, крио, сорк а тащи тогда моих кравтеров, в этом месяца я качал кравтеров, и докачал большую часть до 8 ранга
и к вашей радости может полгода от игры отдохну если реально крутого ивента на НГ не будет на ТП и новые слоты)) или скидок в донат шопе) все персы переросли 230 левел, и тим левел 69